Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 мая 2016 года В Тамбове прошло мероприятие по скрытому контролю за дорожным движением

Мероприятие по скрытому контролю за дорожным движением прошло 20 мая с 09:00 до 12:00 на участке автодороги "Тамбов – Пенза", с 15 по 19 километр, силами специального батальона ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тамбовской области.

В мероприятии было задействовано четыре патрульных автомобиля, в том числе один из без нанесенных цветографических схем. Все автомобили были оснащены техническими средствами фиксации правонарушений в области дорожного движения и средствами связи.

За время мероприятия было пресечено семь административных правонарушений, в том числе задержано два водителя, которые управляли транспортными средствами не имея права управления, 4 нарушили ПДД, связанные с выездом на полосу, предназначенную длявстречного движения (часть 4 ст. 12.15 КоАП РФ).

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательными на дороге, строго соблюдайте Правила дорожного движения, следите за техническим состоянием своего транспортного средства. Не садитесь за руль в утомленном состоянии, без прав или в состоянии опьянения. Помните, любое нарушение установленных правил может привести к трагедии на дороге.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 08:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости