Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 мая 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 23 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове, Рассказово и Котовске, а так же на территории Мичуринского района. По видам происшествий зарегистрировано 3 столкновения транспортных средств и два наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 37 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них 24 ДТП в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах. Задержано 5 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом 3 гражданина за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 388 нарушений ПДД. Отстранены от управления 10 нетрезвых водителей и 8 лиц, которые управляли транспортным средством без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 72 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 22 участникам дорожного движения.

23 мая в 23 часа 25 минут на 5 километре автодороги «М6 Каспий – г.Мичуринск» водитель, мужчина 1996 года рождения, управляя автомобилем «ВА-З21074», выполняя маневр поворота налево допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-2112», под управлением мужчины 1977 года рождения. В результате ДТП водители обоих автомобилей получили телесные повреждения и были доставлены в ЦГБ города Мичуринска.

23 мая в 00 часов 10минут на улице Пархоменко города Котовска водитель, мужчина 1994 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фокус» не уступил дорогу автомобилю «ЛАДА-211230» под управлением мужчины 1995 года рождения, двигающегося по главной дороге. Первоначально ДТП было оформлено с материальным ущербом, позднее за медицинской помощью обратился пассажир автомобиля «ЛАДА-211230», мужчина 1994 года рождения.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 09:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости