Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 мая 2016 года Двое жителей Соликамска предстанут пред судом за жестокое обращение с животным

В январе текущего года в межмуниципальный отдел МВД России «Соликамский» обратилась местная жительница. Она сообщила, что с ее собакой жестоко расправились неизвестные.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия. Стражи порядка установили, что двое местных жителей 1994 и 1983 годов рождения употребляли спиртные напитки. Когда алкоголь у них закончился, они отправились в магазин. На улице молодые люди встретили своего знакомого, с которым у них произошел конфликт. Желая отомстить обидчику, приятели ночью проникли во двор его дома. Незваных гостей громким лаем встретила собака. Злоумышленников это сильно разозлило, и они жестоко расправились с домашним животным.

Участковым уполномоченным полиции подозреваемые в преступлении были установлены в кратчайшие сроки. Сотрудники отдела дознания территориального органа внутренних дел возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с животным, совершённого из хулиганских побуждений, с применением садистских методов группой лиц по предварительному сговору. В настоящее время оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 11:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости