Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 мая 2016 года В Смоленской области полицейские продолжают изымать наркотические средства из незаконного оборота

В г. Сафоново сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали местного жителя, который имел при себе наркотики.

В дежурную часть МО МВД России «Сафоновский» поступило сообщение от местного жителя о том, что на улице Карла Маркса гражданин нарушает общественный порядок.

Для проверки информации по указанному адресу был направлен ближайший наряд патрульно-постовой службы полиции, осуществляющий патрулирование города в системе единой дислокации. Прибыв на место, сотрудники полиции задержали нарушителя спокойствия. Им оказался местный житель 1971 года рождения, ранее судимый за кражи.

Сотрудники полиции предложили мужчине выдать имеющиеся при нём незаконно хранящиеся предметы, на что он достал из кармана кофты пакет с веществом растительного происхождения и пояснил, что это обычная трава.

Полицейские доставили мужчину в дежурную часть МО МВД России «Сафоновский». Данное вещество было изъято и направлено на экспертизу. Согласно заключению эксперта в пакетике находилось наркотическое средство «спайс» общей массой 3.65 грамма.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напоминаем, что УМВД по Смоленской области и Общественный совет реализуют региональный интернет-проект "СПАЙСАМ.НЕТ". В рамках проекта можно оставить свое сообщение с информацией о местах продажи или лицах, распространяющих курительные смеси. По всем поступившим сообщениям будут проведены проверки. Оставить сообщение можно

здесь

.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 09:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости