Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

24 мая 2016 года На сайте МВД России продолжается онлайн-голосование за лучшую работу во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В финале конкурса участвуют 93 победителя регионального этапа – дети в возрасте от 6 до 14 лет со всей России. Их работы оценили и представили для участия в онлайн-голосовании на федеральном сайте МВД России жюри территориальных органов Министерства.

В Год кино ребятам было предложено изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

Авторы работ, набравших максимальное количество голосов, получат дипломы лауреатов и победителей, а также призы от Министерства внутренних дел РФ.

Давайте поддержим нашу участницу Доронину Светлану, 10 лет название работы: «Полицейский дядя Степа из мультсериала Чебурашка и Гена», композиция выполнена из пластилина и пластика. Проголосовать за оригинальную и яркую работу Светланы можно, перейдя по ссылке

https://mvd.ru/podelki/item/7793471/

. Подтвердить свой голос необходимо с помощью аккаунта одной из социальных сетей: facebook, vkontakte или odnoklassniki.

Голосование продлится до 30 мая 2016 года.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 10:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости