Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 мая 2016 года Свердловские полицейские соревновались в меткости и умении играть в футбол в честь юбилея Госавтоинспекции (фото)

В городе Артемовском соревновались хозяева и команды из Богдановича и Сухого Лога. Краснотурьинск принимал у себя гостей из Ивделя, Североуральска и Серова.

Мероприятие проходило в два этапа: на первом участники соревновались в точности стрельбы из табельного оружия – пистолета Макарова, а на втором командам предстояло сыграть футбольные матчи по круговой системе: два тайма по 15 минут.

В первой группе лучшей стала команда из Богдановича, набравшая 135 очков, второе место заняла команда города Артемовский и третье – команда города Сухой Лог.

На втором этапе развернулась серьезная борьба. Футбольные матчи получились интересными и с большим количеством забитых мячей. Здесь победила команда из города Артемовского.

Среди северных подразделений Госавтоинспекции Свердловской области победу одержала команда ГИБДД Краснотурьинска - как по стрельбе из табельного оружия, так и по мини-футболу.

В Доме спорта «Маяк» г.Краснотурьинска встречались команды из ОГИБДД Ивделя, Североуральска, Серова и Краснотурьинска.

По итогам турнира врио начальника МО МВД России «Краснотурьинский» подполковник полиции Дмитрий Прутьян поблагодарил сотрудников за участие в спортивной жизни коллектива и отметил, что занятия спортом - это физическая подготовка, которая способствует повышению общего тонуса и улучшению здоровья организма, что, в конечном счете, положительно сказывается на служебной деятельности сотрудника полиции.

Победители этих соревнований будут направлены для участия во втором этапе первенства, которые будут проводиться в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область