Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 мая 2016 года В Артемовском состоялись учения по отработке совместных действий различных служб в случае чрезвычайной ситуации

В Артемовском районе состоялась учебная тренировка, в которой приняли участие личный состав ОМВД России по Артемовскому району, УФСБ, МЧС и скорая помощь.

В соответствии с легендой учений, в дежурную часть ОМВД России по Артемовскому району по телефону от непредставившего гражданина поступило сообщение, что на остановочном комплексе находится картонная коробка с выведенными проводами, похожая на самодельное взрывное устройство.

Незамедлительно в отделе полиции была собрана группа управления для обсуждения плана действий. Личный состав ОМВД поднят по сигналу тревоги, сформированы функциональные группы. На построении начальник подразделения подполковник полиции Денис Чекасин довел оперативную обстановку и определил задачи.

В течение нескольких минут сформированные группы прибыли к месту обнаружения возможного взрывного устройства. Стражи порядка создали зону безопасности вокруг остановочного комплекса. Инспекторы ДПС перекрыли подъездные пути.

Совместная штабная тренировка для выработки мер по взаимодействию служб при обнаружении подозрительного предмета с признаками взрывного устройства прошла успешно.

ОМВД России по Артемовскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 12:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости