Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 мая 2016 года 4 человека получили травмы в результате ДТП, произошедших на дорогах области за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы. Произошло 79 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранен 21 водитель, пресечено 1424 нарушений скоростного режима, управляли транспортным средством без водительского удостоверения 13 человек, пешеходов, нарушивших ПДД – 114.

В 18:20 в областном центре на перекрестке улиц Ленинградская – Петина вологжанин 1957 г.р., управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ГАЗ-27057, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, допустил наезд на 56-летнего мужчину, который на велосипеде пересекал перекресток. В результате наезда велосипедист получил ссадины и ушибы лица, перелом голени и ушиб грудной клетки.

В 19:10 в городе Вологде на улице Конева 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21102, допустил наезд на 12-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда школьник получил ушибы головы, предплечья, лица и коленного сустава.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 09:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости