Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 мая 2016 года Полиция и молодежные объединения: взаимодействие продолжается

На днях в торжественной обстановке председатель Молодежного парламента при Думе городского округа Тольятти Денис Радченко вручил благодарственное письмо начальнику Управления МВД России по г. Тольятти полковнику полиции Хейрулле Ахмедханову за активное участие в общественной жизни города и за вклад в развитие патриотизма в молодежной среде.

Молодежный парламент является общественным совещательным органом при городской Думе и создан для участия активистов в процессе выработки молодежной политики. В рамках взаимодействия тольяттинской полиции с Молодежным парламентом в настоящее время запланированы совместные рейды по улицам города с целью выявления несовершеннолетних, которые находятся в общественных местах после 22:00 без сопровождения взрослых, решается вопрос о привлечении представителей парламента к работе общественных формирований правоохранительной направленности, действующих на территории Тольятти - ДНД, «Народный контроль», «Ночной патруль».

После окончания беседы с Хейруллой Ахмедхановым члены молодежного парламента выразили полную готовность и желание помогать сотрудникам полиции обеспечивать охрану общественного порядка на территории города.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 11:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости