Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 мая 2016 года В Гайском городском округе кадеты и полицейские рассказали воспитанникам детского сада о правилах дорожного движения

В рамках проводимой профилактической акции «Внимание – Дети!» учащиеся кадетского класса ГИБДД МАОУ СОШ № 10 Гайского городского округа совместно с сотрудниками Госавтоинспекции посетили детский сад «Гнездышко». Кадеты выступили перед дошкольниками с агитбригадой «Мы – за безопасность на дорогах!».

Ребята на автогородке детского сада, в игровой форме продемонстрировали, то как многие дети не замечают на дорогах «Дорожные ловушки» и попадают в неприятные ситуации. Разобраться же в изучении ПДД дошкольникам помог сказочный герой – Лунтик. Который, попросил детей быть готовыми к любой ситуации, возникающей на дороге, а самое гласное быть осмотрительными. Дети внимательно слушали выступление агитбригады и после каждого выступления кадетов дружно аплодировали.

В заключение инспектор ОГИБДД старший лейтенант полиции Вадим Ниянин попросил детей всегда быть послушными и внимательными к играм в летний период.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 12:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости