Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 мая 2016 года Калужские полицейские поздравили подшефный Азаровский детский дом с 65-летним юбилеем

Начальник УМВД России по г. Калуге Станислав Орехов поздравил работников и воспитанников Азаровского детского дома им. В.Т. Попова с 65-летним юбилеем.

Для многочисленных гостей, среди которых были и представители различных организаций и ведомств, ребята подготовили праздничную концертную программу. Продемонстрированный видеоролик рассказал об истории учреждения, а поделки, изготовленные воспитанниками, наглядно показали их творческие способности.

УМВД России по г. Калуге шефствует над детским домом и следит за судьбой его воспитанников на протяжении нескольких лет. Защите прав и благополучию детей, обеспечению их безопасности, нравственному и социальному развитию калужская полиция уделяет особое внимание, организуя встречи и оказывая помощь в решении различных вопросов.

Поздравляя юбиляров, Станислав Орехов поблагодарил коллектив учреждения за огромную работу по воспитанию и образованию несовершеннолетних, за ежедневный труд, позволивший многим из них осуществить свои желания и справиться с жизненными трудностями. Главный полицейский города пожелал воспитанникам и сотрудникам детского дома счастья, всесторонней поддержки, успехов и процветания и вручил в качестве подарка стол и набор для настольного тенниса.

Пресс-служба УМВД России по г. Калуге.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 11:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости