Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

24 мая 2016 года В Пскове наряд патрульно-постовой службы по «горячим следам» раскрыл сразу два преступления

Двое полицейских на мотоциклах из отдельной роты патрульно-постовой службы УМВД России по городу Пскову задержали лиц, подозреваемых в двух кражах.

Сержанты полиции Александр Грищенко и Валерий Никитин на патрульных мотоциклах 22 мая заступили на очередную смену. Маршрут их патрулирования включал, в частности, набережную реки Великой, центр города, Финский парк. Около 21 часа им поступило сообщение о краже велосипеда от магазина по улице Л.Поземского. В ходе отработки территории подозреваемый был задержан. Им оказался 26-летний безработный, судимый горожанин. Похищенный велосипед изъят. По данному факту возбуждено уголовное дело.

А уже ночью 23 мая на автобусной остановке у Кремля из холодильника торговой точки, принадлежащей индивидуальному предпринимателю, двое юношей, 1998 и 1999 годов рождения, похитили прохладительные напитки и скрылись. Наряд Грищенко и Никитина был своевременно сориентирован на розыск этих молодых людей.

Вскоре полицейские заметили незнакомцев с рюкзаками. Те попытались скрыться, но от постовых на мотоциклах убежать им не удалось. При досмотре в рюкзаках задержанных стражи порядка обнаружили похищенные напитки. Для дальнейшего разбирательства подозреваемых доставили в отдел полиции. Ведется проверка.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 11:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости