Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 мая 2016 года Информация о ДТП на дорогах области

В минувшие сутки на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

В поселке Новосадовый Белгородского района около 7 часов утра 42-летняя женщина, управляя автомобилем Рено Логан, совершила столкновение с автомобилем ВАЗ 2120. В результате ДТП 66-летний водитель и 51-летняя пассажирка «ВАЗа» получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу города Белгорода №1.

В Белгороде в 18 часов 50 минут на улице Чечерина 43-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2115, совершил наезд на 76-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу областного центра.

Около 11 часов вечера на улице Красноармейской 47-летний водитель иномарки Ниссан, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Примерно в это же время на пересечении улиц Ватутина - Славянской 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2108, совершил столкновение с автомобилем Опель, под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил телесные повреждения и был госпитализирован в горбольницу №1.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 11:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости