Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 мая 2016 года Отдел МВД России по Кунашакскому району продолжает предоставлять населению государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы

Отдел МВД России по Кунашакскому району напоминает, что для получения государственной услуги необходимо предъявить минимальное количество документов. Большая часть сведений запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти.

Владельцы огнестрельного оружия, у которых заканчивается срок разрешения на хранение и ношение оружия, обязаны предоставить документы на продление разрешения не позднее одного месяца до его окончания.

Прием граждан по вопросам лицензионно-разрешительной работы осуществляется в здании ОМВД России по Кунашакскому району по адресу: с. Кунашак, ул. Коммунистическая, 11, кабинет № 12. Дни приема: вторник и четверг с 9.00 до 17.00 часов, а также во вторую и четвертую субботы с 9.00 до 13.00 часов. Контактный телефон: 8 (35148) 3-16-98.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России. Также за получением данной государственной услуги можно обратиться в МФЦ с. Кунашак, расположенный по ул.8 марта, 56 «б».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 14:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости