Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 мая 2016 года Жители Астраханской области стали чаще пользоваться порталом «Госуслуги»

Уже несколько лет успешно функционирует Единый портал государственных и муниципальных услуг. Здесь представлены различные ведомства и службы. Большой популярностью пользуется и раздел МВД России.

Не выходя из дома, можно заказать различные государственные услуги по линии Информационного центра, Госавтоинспекции, Центра лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Астраханской области. В настоящее время самой востребованной является справка о наличии (отсутствии) судимости. Данный документ требуют работодатели как из государственных органов, так и коммерческих структур. Полиция также оказывает госуслуги по регистрации транспортных средств, добровольной дактилоскопической экспертизе, выдаче лицензий на оружие и др. (всего около 40).

Пользователи сайта существенно экономят своё время. После регистрации можно использовать свою учётную запись для доступа к сервисам Электронного правительства.

Бесплатный телефон технической поддержки портала: 8 (800) 100-70-10. Автоинформатор Министерства внутренних дел РФ 8 (495) 667-01-01.

Оценить качество предоставления госуслуг в электронном виде можно на сайте областной полиции 30.mvd.ru/citizens/gosuslugi/.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 11:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости