Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 мая 2016 года В Коврове полицейские задержали подозреваемую в присвоении денежных средств индивидуального предпринимателя

В середине мая текущего года в дежурную часть МО МВД России «Ковровский» обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о хищении денежных средств из кассы принадлежащего ему бара. Мужчина пояснил, что принял на должность бармена девушку, которая, отработав несколько дней, похитила из кассы денежные средства в сумме 7000 рублей. Выяснилось, что по окончании ночной смены она забрала всю наличность и скрылась, оставив заведение открытым.

Участковым уполномоченным полиции, прибывшим на место происшествия, была изъята запись с камеры видеонаблюдения, расположенной в помещении бара. Полицейские установили приметы, а потом и личность предполагаемой злоумышленницы. Ей оказалась 29-летняя ранее не судимая ковровчанка.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, было установлено местонахождение девушки. Подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции. В содеянном она призналась.

По факту присвоения денежных средств возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 12:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости