Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 мая 2016 года В Пермском районе состоялся отборочный этап Спартакиады «Волшебный мяч»

В Пермском районе на территории спортивно-оздоровительного комплекса села Култаево состоялся отборочный этап Спартакиады «Волшебный мяч».

Основными целями мероприятия являются создание условий и повышение интереса несовершеннолетних к здоровому образу жизни, популяризация физической культуры и спорта, а также повышение социальной активности со стороны представителей бизнеса.

В соревнованиях приняли участие подростки из 8 муниципальных районов Пермского края в возрасте 15-17 лет, состоящие на учёте в территориальных органах внутренних дел. Это команды Кунгурского, Пермского, Кишертского, Суксунского, Ординского, Октябрьского, Уинского и Березовского районов.

Участники состязались по 4 видам спорта: настольному теннису, волейболу, мини-футболу и стритболу. Соревнования проводились по «олимпийской» системе на выбывание. Настроение у всех было боевым и задорным, дух азарта не покидал подростков на протяжении всей спартакиады.

В итоге в общекомандном зачёте победу одержала команда из г. Кунгура, они получили кубок и медали. Ребята примут участие

во втором – финальном этапе Спартакиады, который пройдёт в г. Перми в октябре текущего года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 16:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости