Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

24 мая 2016 года УФМС России по Омской области привлечены к административной ответственности должностные лица гостиниц предприятий транспорта в г.Омске

В апреле 2016 года Омской транспортной прокуратурой были выявлены нарушения миграционного законодательства на железнодорожном вокзале "Омск-Пассажирский" и ОАО «Омский речной порт», которые оказывали гостиничные услуги.

Было установлено, что данные организации не направляли в УФМС России по Омской области уведомления о прибытии иностранных граждан в месте пребывания не позднее одного рабочего дня, как это предусмотрено действующим миграционным законодательством.

По результатам проверок в отношении должностных лиц данных организаций за неисполнение принимающей стороной обязанностей в связи с осуществлением миграционного учета были возбуждены дела об административных правонарушениях по ч.4 ст. 18.9 КоАП РФ.

Постановлением начальника УФМС России по Омской области должностные лица были признаны виновными и им назначено наказание в виде административного штрафа в размере 40 000 рублей.

Пресс-служба УФМС России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 18:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости