Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 мая 2016 года Конкурс «Щит и перо - 2016». Успей принять участие!

Продолжается прием заявок для участия в творческом конкурсе МВД России «Щит и перо».

Напоминаем: на конкурс принимаются работы, опубликованные в СМИ в период с 1 июня прошлого года по 1 июня текущего года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 июня 2016 года.

Работники самарских СМИ уже становились лауреатами творческого конкурса МВД. В 2013 году в номинации «Меняемся вместе» в победу одержала автор и ведущая программ информационно-аналитического вещания телекомпании «Губерния» Ольга Павловская, создавшая документальный фильм «Ход конем» о беспрецедентной акции, проведенной самарскими полицейским на Северном Кавказе – поездке в Чеченскую республику международного шахматного гроссмейстера Павла Скачкова, который провел для сотрудников органов внутренних дел и местных жителей серию сеансов одновременной игры и мастер-классы по шахматам.

Кроме того, из рук Министра памятный подарок получил подполковник полиции Алексей Тараканов, который стал героем документального фильма «Слово офицера», созданного корреспондентом телекомпании «Губерния» Александром Майоровым. Во время боя офицер СОБРа потерял ступню, однако после реабилитации сумел вернуться в строй и сейчас продолжает служить в составе штурмовой группы спецотряда быстрого реагирования ГУ МВД России по Самарской области.

Приглашаем принять участие в конкурсе журналистов Самарской области! О целях и задачах творческого состязания, о требованиях к работам, которые будет оценивать жюри, Вы можете прочитать

здесь

.

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться

здесь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 16:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости