Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 мая 2016 года Полицейские выясняют причины ДТП с пострадавшими (фото)

ДТП произошло утром 24 мая в поселке Лебедь на территории Кинельского района. По предварительным данным полицейских, водитель автобуса «ПАЗ» - 57-летний житель Кинеля, двигаясь по улице Железнодорожная в направлении автодороги «Кинель - Богатое», не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, двигающемуся по главной дороге. Следствием этого стало столкновение с автомашиной «Лада» под управлением 58-летнего жителя Кинельского района.

Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции оградили место столкновения, оказали первую помощь пострадавшим, вызвали врачей, приступили к установлению свидетелей случившегося и сбору необходимых материалов для проведения проверки.

В результате аварии водитель и пассажиры легкового автомобиля – мужчина 1989 года рождения и женщина 1984 года рождения, получили травмы. После оказания медицинской помощи они отпущены домой. Мальчик 2016 года рождения, находившийся в легковом автомобиле, доставлен в медицинское учреждение, его жизни ничего не угрожает. Водитель и пять пассажиров автобуса не пострадали.

По предварительным данным инспекторов ГИБДД, участники ДТП находились в трезвом состоянии. По факту проишествия сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 16:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости