Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 мая 2016 года Подведены итоги соревнований по стрельбе

20 мая в р.п. Знаменка состоялись соревнования по стрельбе из автомата Калашникова среди коллективов физической культуры Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо».

В соревнованиях по стрельбе из АК приняли участие 13 сотрудников из 4-х КФК: УМВД, УФСБ/ЦССИ ФСО, УФСИН, УФССП России по Тамбовской области. Состав команды - 3 человека.Стрельба выполнялась на дистанции 100 метров из 3-х положений: лежа без упора, с колена, стоя за определенное время, 30 зачетных выстрелов по 10 выстрелов из каждого положения.

Личное первенство определялось по лучшей сумме очков, набранных участником команды в двух упражнениях (АК-3+АК-4). Командное первенство определялось по наибольшей сумме очков, набранных 3-мя участниками команды в данных упражнениях.

По итогам соревнований места в командном зачете распределились следующим образом:

1 место – КФК УМВД России по Тамбовской области – 1628 очков;

2 место – КФК УФСБ России по Тамбовской области

КФК ЦССИ России в Тамбовской области – 1508 очков;

3 место – КФК УФСИН России по Тамбовской области – 1462 очка;

4 место – КФК УФССП России по Тамбовской области – 1052 очка.

В личном зачете лидерами стали:

1-е место занял старший прапорщик внутренней службы Мальцев Андрей, младший инспектор дежурной службы ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тамбовской области (549 очков);

2-е место занял старший лейтенант полиции Фетисов Николай, оперуполномоченный СОБР УМВД России по Тамбовской области (548 очков);

3-е место занял подполковник полиции Илларионов Александр, преподаватель ЦПП УМВД России по Тамбовской области (544 очка).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 16:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область