Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 мая 2016 года Внимание! Свердловская Госавтоинспекция предупреждает об ограничении автомобильного сообщения на дороге Тавда-Таборы

Уважаемые жители Свердловской области!

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области информирует, что с 25 мая, в связи со сложной паводковой ситуацией и поднятием уровня воды в реках Тавда, Таборинка и Посол, на автодороге территориального значения Тавда-Таборы с 58 км по 84 км будет прекращено движение ВСЕХ транспортных средств. На данном участке выставят дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен».

Вводимое ограничение связано с тем, что данный участок автодороги не обеспечивает безопасность участникам дорожного движения и может угрожать жизни и здоровью граждан.

Ранее на данном участке автодороги для недопущения разрушения дорожного полотна Госавтоинспекцией выставлялись дорожные знаки 3.11 «Ограничение массы 5 тонн», но, в связи с ежесуточным поднятием уровня воды, 19 мая 2016 г. были установлены дорожные знаки 3.4 «Движение грузовому транспорту запрещено».

В ходе недавно проведенного комиссионного обследования ГИБДД и ГКУ СО "Управление автомобильных дорог" было принято решение о закрытии опасной автодороги. К сожалению, данный участок автодороги не имеет объездных путей. Водителям рекомендовано воздержаться от поездок в с. Таборы.

25 мая 2016 г. на комиссии по безопасности дорожного движения будет решаться вопрос о подвозе граждан, передвижения специального транспорта, подвоза продуктов питания и медикаментов.

по состоянию на сегодняшний день, 24 мая 2015 г., уровень воды в данном районе составляет 966 см и каждые сутки увеличивается на 2 см. Стоит отметить, что критический уровень воды для Таборинского муниципального района 988 см.

УГИБДД ГУ МВД России поСвердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 18:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости