Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 мая 2016 года Представитель Общественного совета при краевом управлении посетил с рабочим визитом Железноводск

Представитель Общественного совета при Главном Управлении МВД России по Ставропольскому краю Михаил Карданов посетил с рабочим визитом железноводский отдел полиции.

В рамках круглого стола, на котором присутствовали руководство полиции, представители общественности, руководители МФЦ, Пенсионного фонда и других муниципальных организаций осуждались вопросы противодействия коррупции и профилактики телефонных и интернет-мошенничеств.

В своем выступлении заместитель начальника городского отдела полиции Эдуард Мойсов проинформировал участников мероприятия об оперативной обстановке в городе-курорте, проводимых профилактических мероприятиях.

Встреча дала возможность по-новому взглянуть на организацию работы служб, непосредственно взаимодействующих с населением. Большинство предложений, прозвучавших от участников круглого стола, полицейские и общественники планируют реализовать уже в ближайшее время.

По окончании визита Михаил Карданов проверил работу дежурной части и условия содержания граждан в изоляторе временного задержания.

Отдел МВД России по г. Железноводску

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 16:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости