Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

24 мая 2016 года В Великом Новгороде сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве

24 мая текущего года около 3 часов ночи в дежурную часть УМВД России по городу Великий Новгород поступило сообщение о том, что возле одного из домов по улице Свободы произошел конфликт между молодыми людьми.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции обнаружили тело 19-летнего мужчины с ножевым ранением. Кроме того, на месте происшествия полицейские обнаружили еще двух молодых людей, пострадавших в результате данного конфликта. С ножевыми ранениями они были доставлены в новгородскую областную клиническую больницу.

Оперативные сотрудники опросили свидетелей и очевидцев произошедшего. В результате проведённых мероприятий им удалось установить приметы злоумышленника, а в дальнейшем и его личность. Им оказался новгородец 1983 года рождения. Вскоре подозреваемый был задержан полицейскими по месту жительства в областном центре.

Подозреваемый в установленном законом порядке передан сотрудниками полиции представителям следственного подразделения Следственного комитета России по Новгородской области, где по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 , ч. 3 ст. 30 п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ - убийство, покушение на убийство двух человек.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Великий Новгород во взаимодействии со следователя продолжают работу по установлению всех причин и обстоятельств произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 14:56 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости