Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 мая 2016 года Полицейский из Братска поймал малыша, выпавшего из окна дома

Борис Юмдашеев возвращаясь утром домой с дежурства, увидел в открытом окне мальчика. Мгновение спустя ребёнок соскользнул с подоконника. Полицейский молниеносно ринулся навстречу и успел поймать на лету падающего малыша.

"В Братске Иркутской области оперуполномоченный спас пяти летнего ребенка, выпавшего из окна квартиры на втором этаже", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сотрудник уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Братское» Борис Юмдашеев возвращаясь утром домой с дежурства, увидел в открытом окне мальчика. Мгновение спустя ребёнок соскользнул с подоконника. Полицейский молниеносно ринулся навстречу и успел поймать на лету падающего малыша, - рассказала официальный представитель МВД России.

Ребенок даже не успел испугаться, а спаситель уже стоял у дверей квартиры, откуда тот выпал. Его встречала перепуганная бабушка, которая буквально на минутку выпустила из вида своего пятилетнего внука, что едва не закончилось для него несчастным случаем.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 15:34 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости