Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 мая 2016 года Пресс-релиз МВД по Республике Ингушетия ( Фото,Видео)

В период с 19 по 23 мая 2016 года силами МВД по Республике Ингушетия, совместно с УФСБ России по Республике Ингушетия проведены оперативно-розыскные мероприятия в ходе которых задержаны 5 жителей с.п. Экажево в возрасте от 24 до 44 лет, входившие в состав незаконных вооруженных формирований.

В ходе проведения первоначальных оперативно-следственных действия установлено, что задержанные образовали террористическую ячейку с целью оказания пособнической помощи и выполнения непосредственных указаний лидеров бандподполья.

В результате проведенных мероприятий все члены бандгруппы задержаны. На территории Назрановского района обнаружены и ликвидированы подготовленные бандитами схроны с вооружением. Из них изъято: 3 готовых к применению СВУ, гранаты, автоматы Калашникова и пистолеты с глушителями, в том числе иностранного производства, а также свыше 2 тысяч боеприпасов к стрелковому оружию.

По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий следственными органами возбуждено 6 уголовных дел, проводится расследование.

Реализация мероприятий по документированию преступной деятельности группы продолжается

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 17:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости