Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 мая 2016 года На очередном заседании коллегии ГУ МВД области начальник Главка генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев наградил отличившихся сотрудников органов внутренних дел

Как сообщалось ранее, 24 мая под председательством начальника областного полицейского Главка генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева прошло заседание коллегии ГУ МВД России по Челябинской области. В присутствии членов коллегии, руководителей подразделений аппарата ГУ МВД области и территориальных органов внутренних дел, Андрей Федорович наградил отличившихся по службе сотрудников ОВД региона.

Так, Приказом Директора Федеральной службы охраны РФ от 4 мая 2016 года за большой вклад и профессиональное мастерство, проявленное в период подготовки и проведения мероприятий по обеспечению безопасности охраняемого лица, награждены Почетной грамотой начальник УМВД России по г. Челябинску полковник полиции Сергей Миронов, начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Валерий Манаев и начальник УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Андрей Мурыгин.

Приказом Министра внутренних дел РФ от 14 ноября 2015 года за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности, а также высокий уровень доверия, оказанный населением в ходе Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» почетной грамотой был награжден участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по ЗАТО г. Снежинска Челябинской области капитан полиции Александр Шукшин.

Бывшему начальнику ОМВД России по г. Копейску полковнику полиции в отставке Сергею Швабауэру Приказом Министра внутренних дел РФ от 31 декабря 2015 года за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе вручена медаль «За безупречную службу в МВД», а также Распоряжением Губернатора Челябинской области объявлена благодарность.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 18:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости