Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

24 мая 2016 года В Выборгском районе Петербурга полицейские с поличным задержали «автомобильного» вора

На улице Асафьева

сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина, который, разбив стекло у припаркованного автомобиля, похитил из него циркулярную и обрезную пилы.

22 мая 2016 года в 06.05 нарядом группы задержания вневедомственной охраны Выборгского района Санкт-Петербурга у дома 10 по улице Асафьева был задержан 32-летний гражданин, который проник в припаркованный автомобиль с целью кражи.

Злоумышленник, разбив стекло в припаркованной машине «LADA Largus», проник в салон. Звук бьющегося стекла привлек внимание одного из жильцов указанного дома, который сразу же обратился в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Сотрудники Выборгского ОВО задержали злоумышленника на месте происшествия, когда тот приготовил к выносу из салона автомобиля циркулярную и обрезную пилы.

Благодаря оперативности полицейских удалось пресечь кражу и задержать злоумышленника с поличным. Позже было установлено, что данное транспортное средство принадлежит 45-летнему петербуржцу.

Задержанный был доставлен в территориальный отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости