Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 мая 2016 года Полицейские в Магадане раскрыли кражу 20 тысяч рублей

Сотрудники отдела МВД России по г. Магадану установили ранее судимого 27-летнего жителя областного центра, который 10 мая текущего года из частного дома по улице Карла Маркса совершил кражу 20 тысяч рублей и строительных инструментов.

Оперативниками городского отдела полиции установлено, что в марте текущего года ранее судимый гражданин 1989 года рождения обманным путем завладел ноутбуком и деньгами в сумме двух тысяч рублей.

Также сотрудники полиции установили, что в квартире дома 4 по улице Карла Маркса в г. Магадане телесные повреждения 60-летнему пенсионеру нанес 42-летний сосед.

Сотрудники отделения МВД России по Ольскому району в ходе оперативно-следственных действий выяснили, что в июне 2015 года ранее судимый 54-летний мужчина свободным доступом похитил сотовый телефон, принадлежавший местному жителю 1976 года рождения. Ущерб - 4 тысячи рублей.

Сотрудниками отделения МВД России по Хасынскому району установлено, что в поселке Палатка у дома 5 по улице Спортивной 41-летний мужчина разбил заднее стекло легкового автомобиля. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

Всего в области за 24 мая зарегистрировано 134 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 10:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости