Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 мая 2016 года Работа приморских детей прошла в финал Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

На сайте МВД России проходит онлайн-голосование за лучшую работу во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Конкурс ежегодно проводится накануне Международного дня защиты детей.

Основная цель мероприятия - создание положительного образа сотрудника органов внутренних дел посредством творческой деятельности детей и подростков и воспитания уважительного отношения к полиции.

В Приморском крае учащиеся общеобразовательных и детских учреждений, воспитанники детских домов в возрасте от 6 до 14 лет с удовольствием приняли участие в конкурсе. Все поделки были интересными и оригинальными. Юные умельцы смастерили их из пластилина, ткани, поролона, фоамирана, картона, бумаги.

Конкурсная комиссия УМВД России по Приморскому краю, в состав которой вошли сотрудники полиции и члены Общественного совета, выбрали три лучших работы, которые направлены в Москву.

В финале конкурса участвуют 93 победителя регионального этапа со всей России. От Приморского края прошла коллективная работа 12-лених Ксении Поляковой и Надежды Колошиной из города Дальнегорска. Свои поделки под названием «Инспекторы ДПС» девочки выполнили из фоамирана.

Проголосовать за работу наших конкурсантов можно, перейдя по ссылке

https://mvd.ru/podelki/item/7802970/

. Голосование продлится до 10.00 (МСК) 30 мая.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 11:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости