Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 мая 2016 года 24 мая 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 132 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 89 преступлений, из них по горячим следам – 62

В отдел полиции Кировского района краевого центра обратился местный житель с заявлением о краже из квартиры дома по ул. Ямпольская. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что в утреннее время неизвестный проник через открытое окно в жилище и тайно похитил планшет. В ходе разыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Подозреваемый, ранее судимый молодой человек 1995 года рождения, заключен под стражу.

В отдел полиции Пермского района поступило сообщение о грабеже в одном из магазинов в с. Лобаново. В вечернее время в торговую точку зашел неизвестный и открыто похитил с прилавка товар. По «горячим следам» сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление местный житель 1992 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 08:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости