Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 мая 2016 года Сотрудники МО МВД России «Голышмановский» призывают граждан к добровольной сдаче оружия

В Межмуниципальном отделе МВД России «Голышмановский» продолжается работа по организации добровольной сдачи населением незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ за вознаграждение.

Сотрудники группы лицензионно-разрешительной работы напоминают жителям Голышмановского района, что в соответствии со ст. 222 УК РФ за незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, предусмотрена уголовная ответственность. Лица, добровольно сдавшие имеющийся арсенал от нее освобождаются.

Для сдачи оружия граждане могут обратиться с заявлением в группу лицензионно-разрешительной работы МО МВД России «Голышмановский» по адресу: р.п. Голышманово, ул. Комсомольская, 87, каб. № 48.

В рамках оказания государственных услуг в сфере оборота оружия, а также в целях улучшения качества их предоставления в службе лицензионно-разрешительной работы организована предварительная запись по телефону: 8(34546)2-52-85.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 09:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости