Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 мая 2016 года Полицейские в Приморье поблагодарили учителей и школьников за сотрудничество

В течение учебного года сотрудники подразделений межмуниципального отдела МВД России «Спасский» посещали школы, где с учащимися проводили различные профилактические мероприятия. Подводя итоги этой деятельности, руководители отдела полиции, сотрудники следственного отдела и члены Совета ветеранов пришли с визитом в среднюю образовательную школу №4, чтобы поблагодарить администрацию учреждения и её учеников за активное участие в социальных акциях и мероприятиях профилактической направленности.

Сотрудники следственного отдела провели с учащимися викторину «Что такое хорошо, что такое плохо», правовую игру «Мои безопасные каникулы», акцию «Внимание,: фальшивки».

Директору школы Елене Клименко и классному руководителю 6 «А» класса, одному из самых активных в школе, Светлане Афанасьевой начальник полиции Максим Ягодинец вручил цветы и благодарственные письма, а особо отличившимся детям – подарки и благодарности за активное участие в мероприятиях по профилактике правонарушений. Полицейские пожелали ребятам весёлых и безопасных каникул.

Заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Кирюхина в ответном слове поблагодарила руководителей отдела и сотрудников полиции за профилактическую работу, которую они проводят среди несовершеннолетних, и сообщила о том, что в следующем учебном году в школе будет организован кадетский полицейский класс.

Пресс-служба МОМВД России «Спасский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 15:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости