Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 мая 2016 года Сотрудниками отдела полиции Новотроицка собрано достаточно доказательной базы в совершении нескольких краж из магазинов

Следственным отделом ОМВД России по городу Новотроицку окончено расследование уголовного дела по обвинению молодого человека в совершении ряда краж из магазинов города.

По данным следствия, в период с 6 по 12 февраля 2016 года ранее судимый 26-летний новотройчанин, воспользовавшись отсутствием должного внимания за сохранностью имущества со стороны продавцов, в одном из продуктовых магазинов города похитил алкогольную продукцию и жевательные резинки на общую сумму 1600 рублей, в другом магазине похитил дрель шуруповерт стоимостью около 1720 рублей.

Этот же молодой человек и его 26-летний ранее судимый напарник совместно по предварительному сговору, выдавив створку окна продаж, проникли в торговый киоск, откуда похитили денежные средства в размере 2000 рублей.

В отношении подозреваемого новотройчанина были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 и частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В ходе предварительного следствия уголовные дела были соединены в одно производство.

В настоящее время собранные следователем материалы вместе с утвержденным обвинительным заключением направлены в Новотроицкий городской суд для рассмотрения по существу.

Пресс-службаУправления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 11:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости