Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 мая 2016 года В Тандинском районе установлены подозреваемые в хищении пластиковых окон

В минувшие сутки сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» установили и задержали жителей села Кызыл-Арыг по подозрению в хищении имущества.

Из материалов уголовного дела следует, что в период времени с 16 по 23 апреля из дома по ул. Степная с. Кызыл-Арыг, в котором проживает 38-летняя кызылчанка, обнаружена пропажа пластиковых окон.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

В рамках оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили причастность к краже двух местных жителей в возрасте 18, 17 лет. Подозреваемые были задержаны и доставлены в отдел полиции. В ходе беседы на доверительном уровне злоумышленники дали признательные показания. Полицейские обнаружили похищенное имущество в гараже дома несовершеннолетнего, который в настоящий момент передан под присмотр законных представителей. Еще одни отпущен под подписку о невызде.

Следствие продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 11:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости