Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 мая 2016 года Севастопольцы могут получить госуслуги, предоставляемые подразделениями УМВД России по г. Севастополю в электронном виде

Государственные услуги в электронном виде предоставляют отделение лицензионно-разрешительной работы, информационный центр, ОГИБДД УМВД РФ по г. Севастополю.

Для того, чтобы получить государственную услугу, гражданам или юридическим лицам необходимо зайти на Единый портал государственных услуг http://www.gosuslugi.ru и зарегистрироваться в личном кабинете. Для этого необходимо заполнить анкету, для чего ввести свои фамилию, имя и отчество, страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) застрахованного лица в системе персонифицированного учета Пенсионного Фонда России, а также (при желании) идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), далее следовать пошаговым инструкциям регистрации, указанным на Едином портале.

Ознакомиться со списком государственных услуг, предоставляемых севастопольцам подразделениями УМВД РФ по г. Севастополю можно на ведомственном веб-сайте https://92.mvd.ru/folder/2432400.

Или на Едином портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/pgu/stateStructure/224703700.html#!_services.

Предоставление госуслуг в электронном виде дает возможность гражданину, не выходя из дома, при наличии выхода в сеть Интернет, подать заявление на получение лицензии и разрешения. Это позволяет значительно сэкономить личное время и не простаивать в очередях.

После получения государственной услуги гражданин имеет возможность оставить свой отзыв о качестве предоставления услуги. Этот комментарий будет использован для оценки деятельности подразделений УМВД РФ по г. Севастополю в сфере предоставления государственных услуг и улучшения качества работы.

Также на сайте УМВД РФ по г. Севастополю опубликован порядок обжалования предоставления государственных услуг: https://92.mvd.ru/Dejatelnost/Dokumenti/Administrativnij_porjadok_obzhalovanija.

Получить консультации по вопросам получения подразделениями УМВД РФ по г. Севастополю государственных услуг граждане также могут у специалистов в органах внутренних дел по месту регистрации.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости