Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 мая 2016 года Кировскими полицейскими разыскиваются подозреваемые в краже икон

ОМВД России по Уржумскому району разыскиваются неизвестные преступники, которые в ночь на 23 мая путем отжатия двери проникли в церковь Петра и Павла в селе Петровское Уржумского района, откуда похитили 2 иконы:

Икона «Казанская Божья Матерь». Изображение Божьей Матери в пояс с младенцем на руках, размер 26 на 30 см. Изображение выполнено из чеканки желтого цвета. Икона вставлена в деревянный резной застекленный киот темно-коричневого цвета.

Икона «Иисуса Христа Вседержителя». Изображение Иисуса Христа в пояс, размер 28 на 34 см. Изображение выполнено из чеканки желтого цвета. Икона вставлена в деревянный резной застекленный киот темного цвета.

Сумма ущерба устанавливается. На розыск подозреваемых ориентированы в том числе правоохранительные органы соседних регионов.

В совершении данного преступления подозреваются 2 мужчин:

1 подозреваемый: на вид 60-65 лет, рост около 160 см, среднего телосложения, плечи узкие имеется небольшой живот, лицо круглое волосы русые короткие с проседью слегка зачесаны назад.

Был одет: классический костюм светло-коричневого цвета.

Особые приметы: на левой щеке имеется бородавка округлой формы диаметром не менее 1 см.

2 подозреваемый: на вид около 30 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, лицо круглое, кожа смуглая, глаза большие черные, брови черные, волосы темные короткие.

Был одет: кофта черного цвета, с воротником «стойка», спортивное трико со светлыми полосками по бокам.

Подозреваемые могут передвигаются на автомобиле, предположительно, в кузове «универсал» вишневого цвета, с государственными номерами 37 региона (Ивановская область).

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, необходимо позвонить в ОМВД России по Уржумскому району по телефону: (83363)3-80-00, 8(83363)3-80-54 или 02.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 09:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости