Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

25 мая 2016 года В Санкт-Петербурге полицией проведен рейд по выявлению нарушений в сфере миграционного законодательства

В ходе проведения профилактического рейда в Адмиралтейском районе выявлены нарушения в сфере миграционного законодательства РФ.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2016», направленного на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства, сотрудниками 77 отдела полиции УМВД России по Адмиралтейскому району был проведен рейд по местам проживания иностранных граждан.

Цель операции - выявление мигрантов, незаконно находящихся на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, осуществляющих незаконную трудовую деятельность и другую противоправную деятельность.

В ходе рейда было проверено 69 иностранных граждан в одной из гостиниц, расположенной на улице Розенштейна, специализирующейся на размещении для проживания граждан, в том числе иностранных трудящихся-мигрантов.

По результатам проверки выявлено два факта нарушения законодательства, составлены протоколы по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ ("Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ").

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 09:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости