Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 мая 2016 года Сосновские полицейские задержали магазинных воров

Сотрудники уголовного розыска задержали жителей поселка Староюрьево подозреваемых в совершении кражи из магазина.

В дежурную часть полиции районного поселка Староюрьево поступило сообщение о краже из магазина в селе Подгорное. Ночью 24 мая неизвестные, взломав запоры двери, проникли в помещение магазина. Оттуда были похищены продукты питания, алкогольные напитки и табачные изделия.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и очевидцев. Оперативникам удалось установить, что подозреваемые в совершении кражи уехали из села на автомобиле Москвич 2141. На подозреваемых была составлена ориентировка, которая направлена дежурной частью всем несущим службу нарядам полиции области. Вскоре злоумышленники были задержаны сотрудниками уголовного розыска в Сосновском районе. Ими оказались жители поселка Староюрьево 1978 и 1977 года рождения. К слову, ранее он уже привлекались к уголовной ответственности. Часть похищенного у задержанных была изъята и возвращена владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Теперь злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 10:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости