Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 мая 2016 года В Краснодаре общественники проверили работу участкового пункта полиции в Центральном округе

С целью формирования объективной общественной оценки деятельности полиции представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Евгений Руденко совместно с членом Общественного совета при Управлении МВД России по городу Краснодару проверили работу участкового пункта полиции № 5 отдела полиции (Центральный округ).

Евгений Павлович пообщался с гражданами, присутствующими на участке. Они рассказали, что большинство жителей района знают своих участковых и часто обращаются к ним за помощью или консультацией и полицейские никогда не игнорируют их просьбы. Кроме этого, общественники ознакомились с книгой отзывов и предложений, где замечаний в адрес правоохранителей отмечено не было.

Представители общественности проверили стенды и наличие актуальной информации для граждан, кроме этого, в доступном месте имеются контактные телефоны руководства Управления и контролирующих организаций, а также выдержки из нормативных документов.

«В ходе проверки участкового пункта полиции мы пообщались с участковыми, находящимися на службе, осмотрели рабочие кабинеты и информационные стенды. Сотрудники рассказали о своей работе, рассказали, с какими вопросами чаще всего обращаются к ним граждане. В целом, по результатам проверки замечаний к работе участковых с нашей стороны не выявлено», - отметил представитель Общественного совета при главке Евгений Руденко.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 10:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости