Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

25 мая 2016 года В Красносельском районе раскрыт разбой в отношении доставщика пиццы

Сотрудники УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга задержали троих гражданин, которые под угрозой ножа отобрали у курьера продукты питания и алкогольные напитки.

24 мая 2016 года около 03.30 часов ночи у дома 82-1 на Ленинском проспекте трое неизвестных злоумышленников, угрожая ножом 36-летнему курьеру, занимающемуся доставкой пиццы, похитили у него продукты питания и алкогольные напитки, после чего с места происшествия скрылись.

Потерпевший обратился в полицию и сообщил о совершенном преступлении. Работая по горячим следам, сотрудники УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга задержали троих подозреваемых по приметам, которые сообщил потерпевший. Злоумышленниками оказались жители города Находка (все трое на территории нашего региона находятся без регистрации) в возрасте 24, 23 и 22 лет. Похищенное изъято.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ (разбой). Подозреваемые задержаны на основании ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 09:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости