Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 мая 2016 года Представители нижегородской полиции примут участие в «круглом столе» по вопросам профилактики мошенничеств

25 мая 2016 года в 11.00 в пресс-центре газеты «Аргументы и факты – Нижний Новгород» (г. Н. Новгород, ул. Пискунова, д. 59) состоится «круглый стол» по вопросам профилактики мошенничеств, совершаемых в отношении социально незащищенных групп населения на территории Нижнего Новгорода.

В мероприятии примут участие заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления МВД России по Нижнему Новгороду Иван Уланов, начальник отдела полиции № 3 Управления МВД России по Нижнему Новгороду Михаил Абрамов и заместитель председателя Общественного совета при городской полиции Александр Кузьмин. Для всестороннего обсуждения тематики на мероприятие приглашены представители Пенсионного фонда, Министерства социальной политики региона и банковской сферы.

В ходе данного мероприятия сотрудники нижегородской полиции, а также представители взаимодействующих по тематике «круглого стола» организаций и ведомств обсудят основные виды мошенничеств, совершенных в отношении пожилых и несовершеннолетних жителей Нижнего Новгорода, и мерах, которые необходимо принять для обеспечения личной безопасности и снижения количества преступлений, совершенных мошенническим путем.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 10:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости