Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 мая 2016 года Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка во время проведения последних звонков

Сегодня более полусотни сотрудников органов внутренних дел по всему региону обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность школьников во время торжественных мероприятий, посвященных последнему звонку.

Заблаговременная работа по подготовке к обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в праздничные мероприятия велась УМВД России по

Белгородской области

совместно с органами местного самоуправления. Полицейские провели рабочие встречи с руководителями общеобразовательных учреждений и выработали пути взаимодействия.

За каждым общеобразовательным учреждением закреплены сотрудники по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции, а также сотрудники ГИБДД. Накануне полицейскими проведены профилактические беседы с учащимися о недопустимости распития спиртных напитков, а также специалистами кинологической службы обследованы школьные территории.

Сотрудники полиции также, закрепленные за образовательными учреждениями, обеспечивают сопровождение участников праздничных мероприятий, выезжающих на экскурсии и в другие развлекательные учреждения, до полного их завершения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 10:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости