Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 мая 2016 года Новгородцы приняли участие в массовых соревнованиях «Вокруг колеса»

На ежегодных спортивных соревнованиях «Вокруг колеса», организованных при поддержке Госавтоинспекции региона, встретились любители роликовых коньков, велосипедов, самокатов.

Более 100 новгородцев – как взрослые, так и дети, демонстрировали навыки фигурного катания, умение маневрировать, преодолевая непростую трассу, включающую слалом, восьмерку, проезд под перекладиной, узкий проезд. Многие активисты участвовали целыми семьями, и каждый мог найти для себя что-то интересное. Так, пока взрослые соревновались на непростых этапах маневрирования, самые маленькие участники могли повторить правила безопасного поведения на дороге через викторины по знанию правил дорожной безопасности для пешеходов, пассажиров и велосипедистов.

Самые умелые участники, продемонстрировавшие отличные знания ПДД, ловкость и мастерство фигурного вождения, стали победителями соревнований и получили заслуженные награды.

В завершение встречи любители активного отдыха поблагодарили организаторов за соревнования, предоставляющие возможность как взрослым, так и маленьким участникам дорожного движения, попрактиковаться в фигурном вождении и повторить правила дорожной безопасности.

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 11:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости