Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 мая 2016 года Следственным управлением УМВД России по Тверской области окончено и направлено в суд уголовное дело по обвинению сотрудника компании в присвоении крупной суммы денег

В ходе расследования уголовного дела установлено, что на протяжении десяти месяцев администратор одного из магазинов по продаже электротоваров в городе Твери совершал хищение, вверенных ему, денежных средств компании путем присвоения - в особо крупном размере.

Учредитель фирмы, проживающий в Москве, поручил администратору своей организации забирать выручку в магазинах, расположенных в Твери и доставлять их в банк.

Пользуясь доверием руководителя компании, администратор присвоил себе более полутора миллиона рублей.

В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Свою вину он признал, и полностью в содеянном раскаялся.

В настоящее время следственным управлением УМВД России по Тверской области окончено и направлено в Московский районный суд города Твери уголовное дело по части 4 ст. 160 УК РФ. Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости