Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 мая 2016 года Судом принято решение о принудительном выдворении из России «вора в законе» «Гия Гальского»

Хорошевским районным судом в отношении задержанного вынесено постановление о признании его виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска столичной полиции в одной из гостиниц Москвы задержан 36-летний уроженец ближнего зарубежья, причисляющий себя к категории «воры в законе» по прозвищу «Гия Гальский». Мужчина незаконно находился на территории РФ. Кроме того, у задержанного был обнаружен паспорт на имя другого человека.

Как сообщалось ранее, 6 мая 2016 года данный гражданин уже доставлялся сотрудниками полиции в ОМВД России по району Щукино г. Москвы. Тогда же Хорошевским районным судом Москвы он был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ». Было принято решение о привлечении мужчины к административному наказанию в виде штрафа и выдворения из страны в десятидневный срок. Однако мужчина продолжил проживать в гостиницах столицы, используя документы на другое имя.

Накануне Хорошевским районным судом в отношении задержанного вынесено постановление о признании его виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение иностранного гражданина или лица без гражданства от исполнения административного наказания в виде административного выдворения за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ», назначено наказание в виде штрафа и принудительного административного выдворения за пределы страны. До этого момент он будет находиться в специальном учреждении временного содержания иностранных граждан.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление причастности задержанного к нераскрытым преступлениям, совершенным на территории Московского региона.

Управление уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 13:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости