Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 мая 2016 года Полицейский из г.Пыть-Ях в Ханты-Мансийском АО спас мужчину на пожаре

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Пыть-Яху поступило сообщение о возгорании одного из домов в микрорайоне Мамонтово. Для осуществления охраны общественного порядка на место возгорания был отправлен наряд Отдела вневедомственной охраны.

Сотрудники ОВО незамедлительно направились к месту происшествия и обнаружили, что очевидцы пытаются войти в горящий дом. Жильцы дома утверждали, что в одной из квартир может находиться мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Узнав об этом, старшина полиции Артур Джанмурзаев, забежал внутрь горящего дома.

В одной из задымленных квартир он увидел раненного гражданина, который находился без сознания. Сотрудник полиции вынес на руках мужчину из обхваченного огнём дома и оказал первую доврачебную помощь. После чего, пострадавший был госпитализирован в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

За проявленную смелость, неравнодушие и достойное выполнение гражданского долга старший группы задержания ПЦО Артур Джанмурзаев награждён благодарственным письмом начальника Нефтеюганского гарнизона пожарной части, а также отличительным знаком и удостоверением.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 13:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости