Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 мая 2016 года 26 мая в МВД по Республике Бурятия пройдет Единый день приема граждан по вопросам трудоустройства на службу в органы внутренних дел

26 мая с 10:00 до 12:00 в административном здании МВД по Республике Бурятия по адресу пр. Победы, 14 (первая дверь слева от центрального входа) пройдет Единый день приема граждан по вопросам трудоустройства на службу в органы внутренних дел.

Прием проведут специалисты Управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия. Сотрудники министерства предоставят гражданам информацию о вакантных местах в органах внутренних дел и ознакомят с особенностями службы и требованиям, предъявляемым к кандидатам.

Приглашаются граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет, годные по состоянию здоровья, образование – среднее, среднее профессиональное и высшее. Отметим, что выпускники юридических факультетов высших учебных пользуются преимущественным правом при поступлении на службу в органы внутренних дел. Наличие юридического образования является одним из ведущих квалификационных требований, открывающих дорогу в различные службы: от следователя до ГИБДД.

Перечень необходимых документов для получения консультации по вопросам приема на службу в органы внутренних дел:

Паспорт гражданина РФ;

Документы воинского учета;

Документы об образовании;

Трудовая книжка.

Полный список документов, необходимых при приеме заявлений от граждан в целях изучения возможности приема на службу в органы внутренних дел РФ, определен ст. 18 Федерального закона РФ №342-ФЗ от 30.11.2011 г.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 18:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости