Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 мая 2016 года В Красноярском крае полицейские в течение нескольких часов вернули родителям пропавших детей

Сотрудники полиции в течение нескольких часов разыскали и вернули родителям двух 6-летних мальчиков, которые ушли из детского сада в Советском районе Красноярска.

Сегодня около двух часов дня в дежурную часть отдела полиции №5 краевого центра поступило сообщение от жительницы Красноярска, которая сообщила, что с территории детского сада пропал ее сын и еще один ребенок.

Стражами порядка незамедлительно были организованы разыскные мероприятия, созданы специальные поисковые группы, в состав которых вошли сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних. К поискам малышей были привлечены наряды Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, кинолог с собакой, а также волонтеры и добровольные народные дружины.

Сотрудники полиции проверяли близлежащую территорию, опрашивали прохожих. В результате поисков дети были обнаружены во дворе дома неподалеку от детского сада , после чего они были доставлены в отдел полиции и переданы родителям.

По факту ухода детей полицейскими проводится проверка. Представление в отношении детского сада будет направлено инспекторами по делам несовершеннолетних в Управление образования.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 17:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости