Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 мая 2016 года Прямая линия в кировском МРЭО ГИБДД УМВД

26 мая состоится прямая телефонная линия Врио начальника МРЭО ГИБДД УМВД России по Кировской области подполковника полиции Александра Окулова

26 мая с 15:00 до 16:00 состоится прямой телефонный диалог с Врио начальника МРЭО ГИБДД УМВД России по Кировской области подполковником полиции Александром Окуловым. Любой желающий может позвонить по телефону: 40-61-07 и получить компетентный ответ на свой вопрос. Проблемы и вопросы, связанные с регистрацией и утилизацией транспортных средств, сдачей квалификационных экзаменов на право управления транспортным средством, замена и получение водительского удостоверения, предложения по совершенствованию деятельности Госавтоинспекции и участию общественности в различных мероприятиях – все эти темы открыты для обсуждения в четверг 26 мая с 15:00 до 16:00.

Кроме того, Госавтоинспекция напоминает, что наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Данный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время.

Приглашаем всех желающих к диалогу.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 13:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости